Subasta 0027M, Lote # 560
Trinidad Osorio (México, 1929-2002) "Los músicos" Serigrafía, XXII/C Firmada y fechada París 1990 Marca de agua del taller Mourlot, Paris. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $1,200-3,000